Пластиковый сигнальный столбик – признак безопасности

30.05.2022 Светофоры по лучшей стоимости

На трассах часто встречаются опасные участки дороги. Обрывы, резкие повороты и трудные участки дороги оказывают огромное влияние на статистику дорожно-транспортных происшествий. Ориентироваться в темное время суток на таких участках дороги еще сложнее. Именно в таких местах нужно устанавливать специальные знаки и конструкции.

Для того, чтобы обеспечить безопасность на этих участках, производственная компания «Мегаполис» предлагает вашему вниманию сигнальные дорожные столбики. Они помогут водителю визуально ориентироваться на местности.

Наш товар поможет обеспечить безопасность движения на трудных участках дороги и скоростных трассах. Столбики предупреждают водителя, если впереди резкий поворот, либо с краю дороги обрыв, а также они могут сигнализировать о том, что дорога впереди сужается либо что впереди находится крутой спуск или подъём.

Пластиковые дорожные сигнальные столбики необходимы в тёмное время суток. Они прекрасные помощники, так как на них располагаются светоотражающие элементы. Во время поездки ночью водитель будет четко видеть границы дороги и не попадёт в аварию.

Производственная компания «Мегаполис» изготавливает пластиковые столбики и ограждения для специальных участков дороги по всей территории Российской Федерации. Вы сможете приобрести у нас данный товар по самой выгодной цене. В ассортименте нашего магазина представлены столбики различного типа и жёсткости: из жесткого материала C1, C2, а также гибкие и эластичные C3. Все товары изготовлены по ГОСТу из высококачественной пластмассы. В них встроены светоотражающие катафоты.

Наш товар долговечен и универсален.

В чем преимущества нашего товара?

  • Производственная компания «Мегаполис» изготавливает прочную и износостойкую продукцию. Она сохраняет свой внешний вид, несмотря на любые погодные условия. Столбики ограждения выдерживают от -40 градусов до +50 градусов по Цельсию.
  • Их видно издалека. Черно-белые столбики с красными светоотражающими элементами сразу бросаются в глаза. Данный знак сложно не заметить даже на большом расстоянии. Они помогают в темноте и во время плохой погоды.
  • Прочность. Столбики, выполненные из прочной и эластичной пластмассы, не царапают транспортное средство и возвращаются в исходное положение, если их случайно задел автомобиль.
  • Их удобно доставлять и устанавливать.

Если вам нужна консультативная помощь – не стесняйтесь и обращайтесь по контактному номеру телефона, чтобы наш специалист ответил на все ваши вопросы.


Не нашли что искали?

Напишите нам и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня